Э:
Эльвира :)

Если не оплатить штрафы по 12.17 ч. 1.2 могут ли быть проблемы нв аэропорту.

Виктория Квартиры

Хоть по какой статье, если суд был и приставам отправили, могут и не выпустить. Только не в аэропорту, а на таможне. , если загранку летишь.

Машенька

Будут. штраф свыше 10000 р.

Елена Рогова

Никогда не понимал нищебродов имеющих копеечное корыто, но заправляющихся за мелочь по карманам и не имеющих денег на штраф.

Альфа Призрак

Только если сумма штрафов превышает 10000 рублей!