Оксана Салистая

Как вы относитесь к выступлению медиков в Москве?

Станислав Лебакин

Положительно.
Есть проблема- не надо молчать. Надо выступать и права свои отстаивать. Россия- не Украина, у нас за такое живьем не сжигают и даже Градами не бьют.

Helena

Думаю они теперь за приём будут меньше брать

Ар
Артемова

плохо. медиков в москве как ни в одной стране мира, а лечить ни хрена не умеют

xipar

Там все темно. Я лично списывался с одной знакомой докторшей, она сейчас в Москве работает, так она пишет, что вышли только сотрудники частных клиник, которые закрывать надумали. под угрозой увольнения вышли сотрудники крупных медцентров, так как там Собянин решил позакрывать хлебные места юристов, экономистов, всяких там замов по всякой хрени. Она работает в простой поликлинике и их никто не выгонял.

Влад Смирнов

Сылку киньте. . как мы можем относится, если ничего не видели и не слышали.. Медикам надо сплоченее быть, а то профессор не пойдет с плакатом на улицу...

Иван

Ни как. Не фиг раньше было молчать, когда закон принимали)

Руслан

Конечно, поддерживаю их....

Андрей Папук

давно пора было медикам взбелениться, чего людей, которые спасают нам жизни держут в нищете, с ума там наверху сошли что ли или геноцид собственного населения ведут?

Анастасия Ермакова

а чего они выступали? им и так неплохо прибавили к зарплате.. как и учителям и военным.. . плюс ещё берут за всё деньги ...за услуги свои и это не секрет ни для кого.

Надежда Дворенкова

Крайне положительно! Они не нужны путинскому режиму: это наша Советская Власть строила больницы и заботилась о качестве здравоохранения и его доступности, а в мире капитала врачи оказались лишними и ненужными - российские чиновники лечатся в ЕС и США.

Алексей

Молодцы медики! Но поздно спохватились. По всей России уже сократили примерно каждого четвёртого медработника.

Руслан Софинский

Они молодцы, на острие проблемы. Прикиньте, что сделает эта реформа в остальной России. Будет одна больница на 3 района. Людям прийдется за 50-150 км добираться за врачебной помщью. В общем айфончик решил поубавить население. Куля там пиндосы, враг гораздо ближе.

Medina Samatova Samatova

потрясли элитную медицинскую касту, ай печалька, а может не надо было покупать дипломы?

ОК
Ольга Киселёва

Меня, грубо говоря, "затрахали" всякие новости про московский медиков, про открытие новых московских развязок, опять же московских мед. центров, и т. д. , и т. п. Показывали бы это по их местным новостям! Нам оно надо? Своих проблем нет в регионах?