Анютка Бондарева

В детском саду я обманул девочку... ++

..предложил ей :"Давай ты покажешь свою, а я покажу свою? " .
Показал свою, а её смотреть не стал.

Почему дети так жестоки в отношении к окружающим? =))))))

Alisher Mamajanov

Девочка выросла и мстит теперь всем мальчикам подросшим.. наверняка)))

Axtam Yunusov

как трогательно, аж до слез ((

Артем Суюшев

купил зайка билет, а на трамвай не сел))

Анна Фролова

и как это сказывается на прочих взаимоотношениях?))

Солнечный Зайчик

...а я в децкам саду... обманула мальчико, обещщала стать его жаной... и не стало...)

Илья

Я чисто поржать как она развела
его, а ведь еще ребенок, умная однако..))))))))))

Оксана Веретенникова

Так вот с чего все началось ) А теперь - сводил в ресторан, накормил, напоил, потом выгулял под луной, засыпал цветами, проводил до дому, а на предложение подняться на чашечку кофе - слинял, сославшись на поздний час.. . )

Дарья

дети?. . потому что не лицемерят..

Валентина Югай

...и до сих пор, в парках, ты показываешь свой жааалкий отросток всем и убегаешь....

Семакова

Счас - то так не делаешь? Вылечили ? )))))))))))))))

Алексей Леонов

пиптик те за это оторвать надоть..)))))

Кирилл

..нехорошо обманывать... Вас до сих пор совесть мучает... надо было посмотреть..)))

Prinzkosmos1 Astra

Ая-яй-яй, зачем так то)))

Мария Афанасьева

Какой коварный)) ) А что за буря негатива тут в твою сторону? Я чет пропустила?

Павел Усачев

А я не буду рассказывать про свой пытливый ум в 3-4 года. Стесняюсь что-то 😞
Спасибо, Помидор, поржал 🙂

Юлия Забелло

у меня желание харкнуть тебе в харю

Anvarjon

) лучше жуй молча