Жора Быханов

Сколько сможет украинец пребывать на территории ЕС после введения безвизового режима для Украины с мая 2015 года?

Света Козлова

Обычно, для граждан не ЕС, срок прибывания в странах шенгена-90 дней.
(с кем у этих стран безвизовый договор)

Валерий Евдокимов

Перенесите вопрос в категорию "Юмор", поскольку безвизовый режим в 2015 году не вводится (товарищ шутит)

Igor Zinevich

нисколько не сможет, европейцы не дураки, понимают, что если будет безвизовый въезд - почти вся Украина переедет в Европу. И вовсе не работать, а воровать, попрошайничать.. .

p.s. - обратите внимание на вопросы нашего юного щирого укра

Григорий Шумилкин

Ну пока, насколько известно, ЕС вообще по этому вопросу не принял никакого решения, вопреки. обещаниям, а "любимая" Польша напротив даже ужесточила въезд. Не хочет Европа лишние рты, своих некуда девать

Dmitry Pavlov

ну помечтайте))

Владимир Колесникович

А скажите, уважаемый, отчего Вы со своим животрепещущим вопросом обратились на российский ресурс, а не, скажем, на аналогичный украинский или даже не написали в миграционную службу или как она у вас называется?
Вы всерьез полагаете, что именно здесь проводит свободное время авторитетный украинский чиновник ( а может, и не один), который может Вам ответить на то, чего нет в природе?

Чего в жизни не бывает - вполне возможно, что и будет этот вьезд безвизовый для украинцев.

Вот когда будет, тогда Вам все обязательно разъяснят ваши власти.

Так для чего сюда?

Тролль, Вы, батенька. Тролль. Нехорошо это....

Гульсина Ашурова

Нисколько, не будет этого в 2015году

Анна Дитятьева

товарищ бредит, всё никак не дождётся, когда безвизово будет горшки в европе шлифовать) )
будет безвизово-хорошо. но и сейчас лично я не страдаю, в чём проблема визу получить?

Анна Беспалова

До октября 2014 года жители приграничных территорий Украины получали польские визы в упрощенном порядке. С октября упрощенный порядок отменен. Ждем безвизовый въезд? Ню-ню...