Серег@ Костоглодов

Самый обделенный человек не тот, который живет впроголодь.. . А тот, кто лишен способности любить.. . Не согласны??

Роман

согласны.... кормить будут?

Наталья Тетеревенко

ТОТ КТО ЛИШЕН СПОСОБНОСТИ ЛЮБИТЬ НЕ ОСОЗНАЕТ ТОГО, ЧЕМ ОБДЕЛЕН)

Ирина Маронова

нет таких людей. . все кого -то любят..

Клара Дорджиева

нет. (((....иногда есть внутренний запрет на чувства.... есть программа.... НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ.... Но от этого я обделённой себя не чувствую.... Просто время ещё не пришло.... снимать запреты))