Елена Золовкина

Можете ли вы быть наедине с собой, нравитесь ли вы себе в отражении пустоты?

Рыжая Пушистая

Две бездны и две бесконечности, отражаясь в друг друге, спорят:
кто красивее и ценнее наполняет своей пользой из вечности пустоту,
но тщетно, все пустое, не разобраться в этом без классика Толстого. . .

В каждом их нас кусочек вечности растворяется в суете дней из пустоты.
И нравятся нам в себе лишь те просторы, что отражают душу чистоты.

"Необъяснимый Свет галактики… И вечный зов… сквозь сотни лет… Из Тишины… вселенской практики Немой ВОПРОС… немой ОТВЕТ… "

Игорь Дмитриев

Могу и нравлюсь) )

Только Тогда я - Настоящая..

На
Наталия

мы летели в пустоте с драконом -он лежал на спине и отдыхал и крылья ему были в общем не к чему - его крылья были мысль и он меня взял в гости -мы разговаривали -но я неслышал -этот разговор был секретом для сегодняшнего меня -а понимание не состоялось ещё... -нечем описывать ...-подлетел в разговоре какой то аппарат по форме как рисовое зёрнышко с прозрачным верхом на половину и там сидел в костюме лётчика как бы человек и его голос прозвучал во мне -ПОМОЩЬ НУЖНА? - нет сказал я.. . -и аппарат улетел - понял что в свойствах я как бы умер и тот с помощью -специальная служба для беспомощных душ -это правда на столько -на сколько ты смел. . .-смел сказать себе на долго и вживить такое в себя - а таково пролетает сквозь нас ...-тююююююююююююююююююю - тело бога разве измеришь? или опишешь? - и в один из вечеров я вспомнил об этом и написал - он всё время показывал -он так говорил - но раз сказал одно слово -ДУМАЙ -думайте. . .-можно ли быть уверенным в том что здесь есть что нибудь настоящее? -в этом сне ? -когда происходит прояснение -понимаешь что мгновение назад спал и видел сон -что не спишь и занимаешься. . .-все знаки и учения кем то увидены. . .-ну не все я думаю.. . -но назвать что то ложью чего не знаешь -не твоё -придти в противоречие -за это цена - трата сил -а это надо? - но и концентрироваться на неправде или на похожем на правду -на кривую правду -КРИВДУ -опасно -время летит и что так и будет -каждый раз рождаешься и в середине жизни просыпаешься -первые пару лет орёшь -АААААААААА -ОБМАН -ОБМАНУЛИ -СЛЫШИТЕ? -ВЫ НЕ ТУДА ИДЁТЕ- а в ответ -пошёл на муй.. . и ты в ответ -а они тебе.. . и так долго -долго.. . пока вагон энергий привлечёт к себе всякое хорошее и не очень и это всякое начнёт тебя учить -по разному ...-но вот что я понял - всё здесь энергия и оторватся от привычного не хватит порой сил а на большее -ещё - а там ещё... -и всё это даже не детский сад -природа тебя вырастила -теперь ты сам - всё тут нельзя назвать правдой -кроме светила -СОЛНЦА. . .-вероятно в тонких мирах оно может своей массой обозначится и быть как импульс рагатки или как то ещё...-а кругом - ЭТО в этих условиях есть -а в других невсегда - слово НАСТОЯЩЕЕ - на стоять. . .то что имеет силу проявиться больше чем что либо кроме тебя самого - а твоё Я тоже колеблется -не постоянное. . .-так что в пустоте я нашёл нечто - точку - ядро атома среди мелькающих вокруг него электронов... и до точку.. . -которая светит в этом мире который я научился наблюдать и говорит она каждому -ДАРЮ))) )

Дмитрий

Конечно же...

Са
Сая

Я летаю по Раю..

Пырсов Вячеслав

Наедине с собой - это не перед пустотой в рамочке.

Владимир Прядкин

высшее счастье- потерять себя в отражении пустоты)