Юлия Кожарина

Почему знак зодиака водолей всё время ненавидят оскорбляют, что они плохого такого делают?

Morven T

Потому, что он особенный всех ближе к Богу ..

Бе
Беленькая

мой водолейка самый добрый, самый справедливый, самый любящий и самый терпеливый=)

Василий Пупкин

кто такое сказал? просто водолеи сама по себе, и сами не знают что могут выкинуть

Нина

Мы водолеи сами виноваты ) . Ну очень мы бываем не понятны ) .

Gad Hax-Hax

туфта это всё со знаками зодиака, отмершая заморочка.