Георгий Мовшевич

найз гель можно ли беременным?

Терапевт выписала от боли я по беспечности не посмотрела инструкцию и намазала, думала, раз врач выписал значит можно, а в инструкции нельзя. Теперь переживаю, ничего не будет с ребеночком? срок 33 недели

Дмитрий Захаров

Уже ничего не будет, можна спокойно все принимать с 7-го месяца. поскольку ребеночек полностю сформировался и готов к рождению.. P/S но лучше посоветуйтесь со своим врачем..

Bull Dozer

от 1 раза ничего. Консультируйтесь еще с др врачами по поводу аналогов

Марина Гулько

Знакомая врач говорила, что в аннотациях пишут, перестраховуясь. Чтобы не навредили себе те, кто занимается самолечением. А врачи и деткам-грудничкам прописывают такие лекарства, что по инструкциям можно с2-х лет.