One Step Closer

Что приобрести вместо найза, кетарола?

Из за командировок часто переезжаю. Но бежать в незнакомом городе и требовать себе обезболивающие не хочется (да и к тому же не все его выписывают, мы не в Америке живем) . Найз, кетарол помогали, а что сейчас можно приобрести в аптеке без рецепта?

Людочка Гончаренко

Темпалгин тоже нравится, не плох новый пенталгин, спазган: но не известен характер боли- можно было подробней описать!!

Чу
Чулпан

ибупрофен - дёшево и сердито.
но прежде чем заработаете прободную язву от неумеренного употребления таблеточек, найдите причину боли и устраните ее.

Роман Романов

кетанов, индометацин, ортофен, любой препарат из группы Нестероидных Противовоспалительных. А найз и кетарол до сих пор продают без рецепта. Можно приобрести также темпалгин.

Ва
Валерия

Нимесил.

Сергей Сафонов

Может пора уже лечить, а не обезболивать. Найз, кеторол без рецепта