Игорь Иванов

Помогите!! Проблема с Rust!!После серти не появляется экран с Respawn! F1 не открывает консоль!

Вчера играл без проблем. Захожу сегодня на серв, первое, что заметил, при загрузке серва не появляется экран с загрузочной строкой. Второе, после смерти не появляется экран с Respawn,тупо лежу не могу никуда нажать, чтоб зареспавниться. Вокруг все слышу, что происходит, вижу, если кто пробегает рядом. Нажимаю F1 консоль не появляется! Вот только такая картина перед глазами Переустановка не помогла, играю на лицухе. Винда 8.1. В интернете подобных проблем не нашел и решений их тоже.

А=
Алена =)

Не читери, и всё будет норм

Ольга Сергеичева - Сах

переустанови и не читери