Al
Alex

Кулер на видео карте щелкает толи постукивает

Здравствуйте, помогите решить проблему. кулер на видеокарте gtx650 начал немного постукивать толи как то пощелкивать снимал смотрел продувал ниче вроде бы не забито. Но не разбирал, так как карта еще на гарантии. . ей месяца три от силы. Да и нет подходящей отвертки. Подскажите что делать с данной проблемой в сервис так нести не охота. Работает всё хорошо только кулер начал вот пощелкивать.

Андрей Шитиков

Скорей всего подшипникам на кулере хана либо сам меняй либо в сервис и проси бабки назад!

Наталья Василенко

Раз на гарантии - не трогай. Если не хочешь лишиться гарантии, конечно.