Zzz

Нужна помощь в подготовки текста договора официального представителя

моя компания является дилером (представителем) , одного из белорусских производителя металлических дверей, но договора между нами нет.
помогите может у кого есть образец такого договора?

Pavel .

дилеры такие документы сами не разрабатывают . это почти тоже самое, как прийти в банк за потребительским кредитом со своим проектом договора.

Александр Тян

У вас должен быть пакет документов :

1) Продукция (каталог или брошюра ) и прайс с ценами .
2) официальная номенклатура, наименование товара, с перечнем услуг, которые предоставляет фирма производитель продукции (включая гарантийный срок ).
3) сертификат соответствия продукции ( по требованиям сан. - гос. систем контроля за качеством )
4) Контактная информация производителя ( с тел. , эл. адресом и факсом )
5) Договор по аренде, в случае предоставления вам арендованной площади, за счет фирмы - производителя .
6) Договор предметный составляется на месте и ДИЛЕРАМ предоставляется полный пакет документов - это не ваша головная боль .
Обращайтесь к руководству фирмы- производителя .
Ваша обязанность, как дилера, состоит в реализации продукции и соблюдения всех прав и норм фирмы -производителя и потребителей продукции.