Андрей

В исламе к женщине относятся с почтение и уважением. Почему же в православии не так?

Юля Столяренко

С почтением? Это когда ее бьют?)

Денис Махмутов

Хуже чем в исламе к женщинам ни в какой религии не относятся Она там почти не человек

Юлия Андреевна

Есть и иные мнения.
Что скажете, об институте временного брака в исламе?

Ольга Семенова

Мусульмане к женщине относятся очень хорошо, но мусульманские мужики почему-то не хотят носить паранджу. Вот это мне не понятно.
Обратите внимание на фото в паспорте.

Юля Морозова

Что-то новое узнаю о Православии. Оно унижает женщину?

Серебряков Илья

Ой, рассмешил! Недавно в Иране 25-летнюю девушку, которая шла на волейбольный матч мужской сборной это страны, полиция задержала возле стадиона, а потом в суде ей дали срок ОДИН год за это.

Вiолетта Гущенко

Все зависит от мужчины, а не от религии

Натали

Уважение это когда в настоящее время носы и уши женщинам отрезают и камнями забивают? Не, спасибо, пусть мне лучше в христианском место в автобусе не уступят, чем муслимское "уважение"

Перизат

пиздишь ты

Екатерина Трубицына

В православии с еще большим уважением.

Алексей Павлов

"Мужья, любите своих жен, как Христос возлюбил церковь и предал себя за нее. "

Гульмира

Надеюсь, вопрос создан не с целью какой-то иронии. А тем. кто считает, что женщина в Исламе унас вроде животного. пусть хоть раз своих глазёнки напрягет, не полениться и прочитает Хадисы о женщинах, Аяты из Корана, сейчас в интернете это все доступно.

Владимир Грибков

Только к исламским женщинам?

Ольга Синица

Вот это ты шутканул

ОК
Олег Косулин

женщина как в исламе так и в христианстве - друг человека)) ) потому как религию писали мужики бога определили в мужики)))

Юлия Тимощук

не городите с больного на здоровое

Виталий Харламов

и в православии так же ценят женщину, мать, почему нет?

Алексей Моргунов

это зависит (отношение т е... или-ия вообще) не от религии, национальности.... от совсем другого))

Сергей Семенков

Про ислам шутка не очень смешная. Гадкая, по правде сказать, шутка.