Роман Сидоренко

"Ганнибал, признайтесь. Из чего сделан этот безумно нежный паштет"? ВН.

Ганнибал: "Если я вам скажу, вы не сможете продолжать его есть" (а паштет был сделан из мозгов) .

Смотрели фильм "Ганнибал" (в гл. ролях Энтони Хопкинс)? ?

В чем же была его философия жизни?? ?

из мозгов человеческих*

Ирина Резниченко

В том. что нет ничего плохого в том. чтобы получать удовольствие от извращений, от мучений других людей... Главное.... чтобы ему было хорошо, на других наплевать.... Он - центр Вселенной. мира...

Алексей Громов

Всех пожрать и набить свой кендюх

Дарья Матвеева

Не знаю не смотрел. Но если нет доступной еды каннибализм не так уж и плох.

Александра Гуревич

Бог сказал: всё вам будет едою, а это значит будете есть самого себя! Когда змей (раз_двое_нный язык=разум) вошёл в Еву, и она съела Я_БЛОК_О (вождь елене - это следующий шифр) и дала Адаму (и открылись у них глаза) , произошло блокирование не только вну_ТРИ (Я и ЭГО) =открылась дискретная дуальность, но и снаружи (хотя всё едино) , они почувствовали себя мужчиной и женщиной=ПОЛ_О_ВИНА! Но БоГ знает. . что такое - Почему! УМ_МЕЧ ПОЧЁТ, потому, что пока ПОЧЕТ=страдает!