Ольга Тутова

Если человек (взрослый) постоянно напевает песенку про фиксиков.. это слишком плохо?

Dg
Dguliss

Похоже просто он приговорен к ежедневному просмотру фиксиков. , а так это норма.

Ан
Анна

))) - это большой, большой секрет!!!.

Евгения Журавлева

Дрыц-тыц телевизор, Дрыц-тыц телевизор, Дрыц-тыц телевизор и два фиксика внутри, Дрыц-тыц холодильник, Дрыц-тыц холодильник, Дрыц-тыц холодильник и два фиксика внутри