Ира Берегова

Какое лицемерие Европы и США когда в украине проходили выборы с таким кол-вом нарушений, что аж дупутатов кидали в урные

и избивали, - это демократичные выборы, а когда им международные наблюдатели лично сказали что в ДНР выборы прошли без нарушений и в соответствии с международным правом лицемерие зашкалило и все стали недовольны, почему эти твари недовольны?

Александр Николаев

США заявили, что Соединенные Штаты "не признают результаты так называемых выборов [в ДНР и ЛНР] " как нелегитимных и "призывают международное сообщество сделать то же самое".В ответ Россия заявила, что не признаёт результатов всех "так называемых выборов" президентов США, начиная с 1789 года, как нелегитимных, назвала войну за независимость в США против Великобритании терроризмом, объявила о необходимости сохранения территориальной целостности Великобритании и призвала международное сообщество сделать то же самое.

Ирина Липейкене

надо было кончиту позвать в донецк, против её бы тявкать не посмели бы.., креативнее надо быть

Анна Никитина

На Украине хотя бы явка не превысила 100%

Елена Мальцева

Вы же сами говорили, что в Раде сидят дебилы, а когда их "выкинули в мусор" - жалко стало?

Да
Дарья

Выборы в ДНР на бумажках из-под ксерокса, пародия...