Леша Лоев

Какие из экзотических фруктов вам больше всего понравились? ? Вы везёте их гостинчиками домой ??Родных побаловать?

Мне в Тае оч оч мангостины нравятся. И манговый фреш!!

El
Elmi

в Москве можно купить всё
ничего не вожу

Ольга Егорова

конечно вожу, у нас в магазинах завались, но вкусовые качества и даром не надо.. манго, ананасики тайские, мангостины вообще мечта)

Ольга

Фрукты не вожу, экзотические не нравятся, обожаю алматинский апорт

Ни
Никита

Манго в Таиланде, конечно супер. Мы всегда вечерком на балкончике посидеть берем-тайский ром и манго. Бананчики, ананасы тайские. Еще понравилось помело. Мангостины. всегда путаю- это красные волосатые) ) или черные штучки, дольки, как чеснок?)) ) Нравятся, любим и те и те)) ) Однажды, попросила ананас разделать-смотрю-они грязными руками, без перчаток ((( С тех пор беру только целые, на подложке-никогда .

Ольга Медведева

Таиланд говвно, как и фрукты в нем! Честно!

Дмитрий Суслин

яб папаю попробовал а так всё ел

Imamidin Uulu Alymbek

О, я тоже от магостинов тащусь) но домой фрукты не привозим, их у нас в каждом супермаркете завались, в том числе и мангостинов)

Max Koltunov

всё можно купить в россии это уже все знают
я вот краба вчера заказал, скоро привезут

Давид Закрадзе

К фруктам равнодушна. Но в принципе манго ничего так. Инжир еще люблю свежий, у нас не такой он. Домой ничего не возила.

Алексей Кулюсов

люблю манго, папайю, киви, тайские ананасы (лучшие в мире) , маракую, домой ничего не привожу

Lara Lara

А как же !!!и восточные сладости и фрукты -святое дело... Нас в аэропорту встречают и уже знают, что в чемодане ФРУКТЫ. Мы в россии теперь не покупаем экзотические фрукты вообще.

Владимир Куварин

ООО! Манговый фреш или шейк-это что то! Домой я всегда везу манго, сапондиллу и ананас. Из всех тайских фруктов-эти самые любимые.

Михаил Фролов

драконовый фрукт, анона, гуйава, плоды кактусов, карамбола. Эти стабильно вожу, старики наши в восторге.
ну а я люблю все фрукты, кроме бананов, папайи и дуриана.

Анастасия Азарова

Не возим
Манго желтое

красный банан

Александр Потёмкин

Мангостин понравился больше всего в Тае.
Ананасы и так люблю, но в Тае они были бесподобны!! !
привозила ананасы, мангостины, драконий фрукт, сапобилу, личи и чипсы из дуриана.