Ва
Валерия

Какие фрукты вам больше всего понравились в Таиланде? ? Вспомнились мангостины ))Вкусняшки ))

Екатерина Виряскина

Мангостин и жёлтый манго

Ан
Анастасия

да мангостин вкусняшка.. . лонган, манго вкусное, ананасы сладкие, не наш кисляк, да вообще там любые фрукты в сто раз вкуснее чем у нас продают

Алексей Скоробогатов

мангостин глаз дракона и вот эти на фото как гроздь на личи похожи и рамбутан

На
Наталья

А папайю ели? Личи? Драконов каких-то? Я всё это в Испании ела, там полно азиатов на рынке с этими фруктами)))

Григорий Григорьев

Ya tozhe mangostin liubliu in Thai fructose. Pravdo bilo bi luchshe yesli frukt bil bez kostochek

Тимофеева Анна

В Таиланде не была, но думаю манго такие же как на Филах, мне понравились. А вообще я не любитель фруктов, мне достаточно бананов)))

Света Силантьева

Жёлтый манго, ананас космический. арбуз вкусный

Екатерина Чепурнова

муж пёрся от ананасов, а мне манго нравится :))

Ирина Зверева

Насчет мангостинов я с Вами согласна. Кроме имени, меня с королевой Викторией объединяет еще и любовь к мангостинам: ) Говорят, что она готова была подарить особняк в центре Лондона тому, кто привезет ей мангостины, да вот беда - самолетов тогда еще не было, и все они портились во время долгой дороги: ( Еще я слышала, что розовый слой под шкуркой обладает бактерицидными свойствами. Я была приятно удивлена, когда обнаружила в Китае в приграничном городке Фуюань в супермаркете для китайцев в продаже мангостин по очень доступной цене. Правда, среди них оказались и залежалые, как я не выбирала, а парочку пришлось выбросить: (
Еще лонган ничего так. Ракам очень вкусный. И еще мне нравится саподилла. Ну, а манго, бананы и ананасы можно поесть и у нас, хотя в Таиланде они, несомненно, вкуснее.

Юрий Якушев

Даааа, мангостины пожалуй самые вкусные, ну и ананасы ихние. Остальные так себе, ничего особенного. К манго я равнодушна.

Александра Леонтьева

Мангостины вкусные и очень полезные!
Недавно открыла для себя глаз дракона, только не такой как везде - с белой мякотью и семечками.
А с фиолетовой мякотью и черными семечками. Сочный! По виду очень напоминает вареную свеклу. Чуть сладковатый, очень вкусный. Покупала в БигСи за 60 бат уже порезанным на кусочки.

Татьяна Горавская

Я из всего многообразия фруктов больше всего люблю манго и сапондиллу.