Michael Hussey

Из-за неразделённой любви за короткий срок поругался со всеми друзьями, знакомыми, коллегами,

Из-за неразделённой любви за короткий срок поругался со всеми друзьями, знакомыми, коллегами, даже с теми кого впервый раз увидел. Осталось только с родителями поругаться. А самое страшное стал по немногу пить. Девушку бросать не вариант, это мой идеал, второй такой нет. Что делать?

Юлия

- С мыслями сначало соберитесь, то неразделённая, то бросать не хотите.. .
Мне в последнее время кажется абсурдной идея неустанного поиска любви и постоянного стремления к счастью. Возможно, мы слишком много классики читали в детстве или нас так воспитали родители. Каждый человек сам по себе уже что-то представляет: у него есть свои вкусы, устремления, идеи… Каждый из нас – цельная личность. Поэтому забудьте миф о половинках, он делает вас ущербными.
Первое, что вы должны искать в этом мире – это себя: понять – кто вы, зачем здесь, что у вас лучше всего получается? Сосредоточьтесь на поиске себя, и возможно, вы обретёте последователей, друзей и близких вам по духу людей, среди которых и встретите своего единственного и любимого человека. А не рушить всё на пути и не ссориться со всеми.
Говорят, что когда кого-то любишь, то готов ради любимого человека горы свернуть. Да, вижу, что вы готовы. : / А она? Что такого сделал этот человек? Что она сделала для вас, что вы готовы ради неё перечеркнуть всю свою прежнюю жизнь, отказаться от своих целей и бросить всё?
НИ-ЧЕ-ГО!
- Никогда не идеализируйте и не возвышайте других людей над собой. Во -первых, вы будете самим себе казаться букашкой, а во - вторых, у каждого человека есть недостатки.
Видели ли вы когда-нибудь, как ваш идеал увлечённо ковыряется в носу?: )
Откройте глаза! Любовь не должна быть слепой – иначе вы не увидите главного. А может она вас не стоит? !

Татьяна Навицкиене

ничего себе идеал - со всеми переругаться

Анна Маркина

Брать себя в руки. Это не дело.

Елена Липатникова

Зря! Знай, что ты один а любовь еще будет, если ты захочеш!! ! Пить-погубиш здоровье которое не купиш! Побудь один-подумай стоит ли?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Величина личности в точности равняется способности
вмещать ЛЮБОВЬ.
Выход один : сделаться достойным ЛЮБВИ, которая уже пришла
к тебе РАДИ того, чтобы ОНА пришла и к ней.
Обращайся к ЛЮБВИ (БОГУ) , чтобы ОНА вас соединила.

P.S. питьё только удалит тебя от твоей ЛЮБВИ.

Елена Прокуратова

Работать над своими недостатками, сходить в церковь и покаяться, одуматься и открыть глаза, были ошибки ваши, вы выбирали отрицательное в ситуациях, любить надо не одного какого то конкретно человека, а всё человечество, Космос и всё вокруг. Если бы вы развивали всеобщую любовь, самоконтроль, самокритичность, кротость и смирение такого бы не произошло.