Катюня Андержанова

у кого есть из знакомых или друзей Вероники, или Яны например?

у кого есть из знакомых или друзей Вероники, или Яны например? Как у них с характером? отношения с родителями и т д. . хочу дочку назвать так, но в сомнениях вся, в тайне имени фигню какую-то пишут, боюсь тяжело будет

Дмитрий Фомичев

Жена - Вероника. Правда, ее родители Верой назвали, Вероникой это она сама себя переназвала когда была подростком. Мне ее характер нравится. Кому-то не очень нравится, кому-то все равно.. . На всех не угодишь и не в имени дело.