Ирина Карпова

как выкинуть из сердца тех, кого ты считал друзьями?

Анар Абдуллаев

Если друзья просят денег взаймы - выкидывай смело!

Юлия Ягодкина

Выкинуть проще, чем потом назад пустить
Не спеши.
Просто отдохни от них.

Алексей Парамонов

наплевать и забыть!
представить их разлагающимися трупами, снедаемыми червями!

Елена Елена

Зачем выкидывать? ! Это Ваш ЖИЗНЕННЫЙ УРОК, который напоминает Вам, КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО. И ещё, очень важно, принять эту ситуацию с друзьями КАК ДАННОСТЬ, она есть. Кроме того, если от нас уходят недобрые люди, то нужно радоваться, а не грустить. По своему ближайшему окружению, включая родителей, человек может судить о себе самом. Ведь все люди притягиваются друг к другу по подобию. Возможно, что на тот момент, в Вас начали происходить изменения, которые не соответствовали внутренней сущности Ваших друзей. Ну и в заключение - ПРОСТИТЬ ( отпустить от себя их суд на Суд Божий, который их не минует).

Василий Пупкин

нужен кто то, кто относился к тебе лучше. любой человек, будь то одноклассник бывший или друг, даже едва знакомый человек, но главное, что бы относился к тебе как никто другой, с уважение и пониманием. переоцени свои взгляды на тех людей, что рядом с тобой.
ты должен понять, что этот "человек в сердце" мало чего значит для тебя, кто он вообще такой? вон "ВАСЯ" братюня мой, всегда со мной, не кинет в беде, для меня столько всего сделал, а я дурак с этой дуркой вожусь и голову теряю от нее, а кто она такая? не дала мне того счастья и благополучия как "вася"
надеюсь ты понял