Алексей Потапов

Почему многие люди считают слабыми людьми, тех у кого нет друзей???? и если человек без них хорошо живет

только сильные люди могут быть в одиночестве и не страдать от этого

Yy
Yyyyyy

Отсутствие у человека друзей ничего не означает вообще. Возможно, он просто в этом не нуждается...

Юлия Кривоногова

Не слабыми, а считаю что с ними что то не так раз никто не хочет с ними дружить. Хороший человек не может от всех отказаться: -) Он будет хорошее нести людям а не сидеть сычом дома.

Евгений Божко

Я считаю их не слабыми, а ...странными.

Опкм114 Салют

Ну, сидя рядом с компом каждый ощущает себя сильным и не одиноким. А если вытащить вас из этого комфорта. Отключить свет, телевидение. Как быстро вам надоест сидеть одному и считать себя на вершине мира.

Максим Бухалов

Друзья это одно, муж дети-другое. конечно одиноким совсем быть-это о чём то говорит. а вот если друзей настоящих нет-это не значит, что человек слаб. "лучше не есть, чем что попало, и быть одному, чем с кем попало. " а ещё есть просто знакомые и приятели или приятельницы

Святослав Миловзоров

только сильные люди могут быть в одиночестве и не страдать от этого!

Я с Вами АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА

Елена Перова

Ну вот, например, у тебя нет друзей?

Александр Канин

сильный или слабый от этого думаю не зависит наличие друзей, но вот быть в одиночестве и нестрадать от этого это аномалия и видимо встречается очень редко, общение важно любому сильному слабому и т. д. , не с друзьями дак с родными, мужем, женой.

На
Наталья

Чёт заклинило вас на этом вопросе уж не первый день...