Анастасия Мамаева

Друзья! вы как живете??? почему как я только утром встану, накрашусь.

посижу немного в интернете. потом схожу в магазин за едой, сготовлю, поем. посижу еще с часик в интернете. а уже и спать пора ложиться.??

Ан
Анастасия

Ну это из серии - Вась, я забегу к Мане поболтать на пять минут, а ты каждые полчаса суп на плите помешивай....

Александр Гагарин

Наверно, долго красишься? ))

Андрей Дьячков

Я за день успеваю переделать кучу дел.. Просто краситься, есть и спать, мне не интересно)

Анна Лобко

шикарно живете! я и поспать не всегда успеваю.

Ainura

у меня такое только в праздники эти))

Dfsf Dfsfsd

Я тоже дома сижу. Но успеваю многое. Советую вам заняться самоорганизацией - писать список дел.

Максим *******

В интернете много сидите. Зависимость у Вас.

Ольга Барышникова

а на работу ходить не пробовали?.. .

Julia Fokina

Я ещё и на работу хожу. И здесь только в праздники зависаю и когда на больничном.