Лиля Фомина

С утра я как слева. а когда умоюсь накрашусь-как справа. Как не показаться мужчине с утра такой как слева??

Это одна и таже девушка накрашенная и умытая.

Константин Гнездилов

Деточка, это одна и так же девушка, только на левой фотографии она в обычной жизни, а на правой- после многочисленных пластических операций, а не после макияжа. Эта девушка на фото- жена одного богатого бизнесмена, который подал на нее в суд, после того как родились трое некрасивых детей. Даю ссылку http://www.uaua.info/planirovaniye-semji/beremennost/news-31601-kitaets-podal-v-sud-na-zhenu-za-nekrasivyih-detey-foto/

Артур Ооо

Да это совсем разные женщины.

Маруся К

Какая страшная

Что накрашенная, что не накрашенная ))

Андрей Гусев

я конечно всё понимаю, но как то не реально так изменить разрез и размер глаз

Настя

Сделайте татуаж бровей и губ, нарастите ресницы.

Рустам Мирзоев

Знаю про эти перевоплощения, сколько видела подборок, когда эти облезлые после мейка принцессами становились