Юлия Студеникина

почему эти ничтожества тупорылые за людей не считают тех у кого не айфон

Oleg

явно школьник пост кинул)
Главное - это то, что ты сам о себе думаешь, остальное несущественно.
Я вот к примеру студент (уже пока не дед но и не дух) Как-то на пьянке ребята меня спросили, почему у меня нет смартфона, когда я открыл своей нокией очередное пиво, вопросов больше не было) )
Приоритет номер два - настоящие дружбаны, которые тебя всегда поддержат.

p.s. Noize MC - Школотой
зацени!!)

Юрий

а ты их считаешь тупорылыми) всё справедливо

Ma
Maks

мне кажется всем плевать айфон у тебя или не айфон.

Надюша

Айфон? Не, не слышал

Ев
Евгения

А я просто не показываю какой у меня телефон, и не фоткаюсь в ванной как тп. Да и айфон у меня не пятый а 4s.