Анастасия Орлова

Почему те у кого есть автомобиль,считают себя "выше" и лучше тех у кого нет автомобиля?

И смотрят на пешеходов как на людей "второго сорта". Часто замечаю такое отношение.

Это так автомобили влияют на психику?

Мария Гнездилова

Ну так это вовсе неудивительно. Вот если бы пешеходы смотрели на водителей свысока, это было бы действительно странно, было бы о чем спрашивать тогда.

Ольга Тутова

А те у кого автомобиль престижной марки, считают себя "выше" тех, у кого автомобиль эконом класса.
Жесть!
А те, у кого есть персональный самолёт, считают себя "выше" тех, у кого самолёта нет. .
Жуть!

Виктория Князева

На автомобиль много уходят деняг. А вообще можно купить ОКА и у тебя будет машына, и ты поймьош куда улетают деньги.

Ол
Олег

Да уж, что же тогда думают те у кого есть ракета...

Кристина

Давить можно....

Вя
Вячеслав

Это так люди рулЯт)

Георгий Мовшевич

Всё правильно, машина - показатель статуса. И не только машина. Ещё коттедж, цепь золотая на шее, квартира в элитном доме. Да много чего ещё влияет на самооценку. Такова уж натура человеческая. Я вот когда еду на машине, ненавижу пешеходов. А когда иду пехом, убивал бы водителей. Раздвоение какое то.

Ульяна

Сейчас автомобили есть у всех.

Ег
Егор

вместо автомобиля можно подставить даже эрудицию и знакомства ))