Наталья

почему в ФБР берут людей только тех у кого айкью с 110 и выше?

Ирина Актуганова

Способность аналитически мыслить.
В ФСБ то же такие требования.

Руслан Зарипов

Потому, что они там фишку не рубят, вааще. Айкью вааще нифига не значит, по большому счету, все люди разные, соображают в разных областях по разному, и Айкью не мерило навыков, знаний, способностей вааще.

Фёдор Факушин

У них прибор настроен на завышение оценки .

Ольга Фёдорова

Неужели? Вот бы у нас так же...

Дарья

по адаптивной шкале. по обычной это где-то 90.

Олег Манжиков

Что то не заметно, скорее, как и у нас набирают подхалимов. Бен Ладан продукт полностью сделанный в США,

Любоня

дуболомы и там не нужны!