Андрей Лакомов

Не понимаю людей что любят айфоны...

Раньше не было денег дорого стоили они а сейчас меня ужасно раздражает их убогое меню и иконки.... обьясните чем айфон лучше последнего андроида? (про глючность не говорите- не у всех глючит!)

Наталья

Да ладно вирусы.. . Тут хоть как-то осторожность поможет.. .

А вот лаги или, проще, тормоза - это беда.. . И не надо говорить, что это только на старых моделях - даже на многих новых, как LG G2 или Samsung Galaxy S4, тоже есть.. . Я не говорю, что телефон заставляет ждать секунд 5-7 - такое уже в прошлом, но даже замирания на секунду-её долю способны раздражать.

Во-вторых, лично мне iOS очень нравится. Иконки там нисколько не убогие - ни в iOS 7, ни уж тем более в iOS 6. Зато всё продумано. К примеру, через iTunes удобно закачиваются приложения и игры (не у всех же Wi-Fi дома) . А закачка музыки.. . просто прелесть.. . на Nokia я забывал копировать новые треки в телефон, здесь же это происходит автоматически.. . Ну и в целом, мне очень нравится само меню iOS 🙂

Настенька

На вкус и цвет все фломастеры разные.
P.S. У меня Андроид

Яна

мне кажется у него есть особенный стиль. и возможно качество! хотя хз

Ла
Лариса

Не понимаю людей, которые виски предпочитают коньяк.
P.S. О себе подумай, а не о вкусах других. Вот тебе не пофиг на остальных? Самооценка низковата, что хочешь, чтоб все как ты думали?

Екатерина

"голый" андройд - красота и его не догнать. Но разница начинает проявляться по мере наполнения устройства программами. iOS ведет себя практически так же, как и с нова. А вот, простите, "Андрюша" начинает фиги крутить. Если ты покупаешь смартфон, чтобы им пользоваться, а не постоять подождать его, то по-моему выбор очевиден! Тем более в условиях ведения бизнеса такие частые сбои в работе устройства просто не простительны, - от этого в один прекрасный момент просто устаешь и в итоге идешь покупать "говно-айфон". Андройд можно оставить себе, чтобы хранить его в морозилке и сидеть играть возле розетки.

Евгения

Аналогично не понимаю как можно пользоваться такой дичью как андроид.

Иван

И действительно Айфоны сильны в безопасности. В то время как по функциональности сильно проигрывают. Даже виджетов до сих пор нет. Хотя анимированные часы все таки сделали...

Юлия

Да пусть покупают. Зато они не знают всех прелестей мобильного тюнинга - модифицированных прошивок народных умельцев, когда можно изменить телефон до неузнаваемости.

Павел

Отсутствием вирусов на платформу IOS, чем не может похвастаться Android... Ну и самим корпусом телефона, а также брендом с престижем... Ничего убогого в Ios не вижу, скорее это у Android убогое и неудобное для пользования меню...