Алла Туганова

Я не понимаю КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ, ГЛАВНОЕ ЗА ЧТО? )

Дмитрий

ЗА доброту, честность, справедливость. Не все люди одинаковы, есть плохие и хорошие.

Алексей Емельянов

А ты начни с себя. Тебя есть за что любить.?

Марианна Уланова

Подавляющему большинству людей глубоко и искренне наплевать: любите вы их или ненавидите.
Разве можно их за это не любить?

Люда Паничкина

Одни себя любят и подарков хотят, другие для любимых работают.
Одни любят, другие позволяют

Лариса Феофилова

Любовь- чувство нерациональное. часто любят не за что-то а вопреки. Любят алкоголиков, наркоманов, хотя они и отравляют жизнь окружающим