G*
Gal'ka ***

МНЕ 12 ЛЕТ У МЕНЯ ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ, КАК ОТ НИХ ИБАВИТЬСЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ???

Елена Чанкселиани

Здоровье кожи на 90% зависит от того, чем питается человек, поэтому прыщи и питание очень тесно взаимосвязаны между собой. Откажитесь от сладкого, жвачки, газировки, копчёностей и острого; пейте как можно больше чистой негазированной воды.

Юлия Зарицкая

а ты хочешь знать как
ты ж маленькая не поймешь

Ирина Ромашкова

Это подростковые прыщи они сами потом исчезнут

Олеся. Цухт.

Циндол ( в аптеке).

Александр Сидельников

Керосином умывайся.