Дмитрий Квасников

Как ибавиться от заусинцов за несколько дней в домашних условиях? Заранее спасибо!

Марина Потапова

Если вы имеете в виду кусочки отрастающей кожи под ногтями, то от них избавляются за 2 минуты. Купите в парфюмерном магазине ( где есть маникюрные ножнички) приспособление КНИПЕР стоит от 50 до 100 руб, он срезает заусенцы очень хорошо. Затем мажьте это место любым кремом для рук, но, главное, после мытья рук не трясите ими - часто заусенцы появляются поэтому, аккуратно вытирайте ручки.