Виктор Бронников

Можноли сделать ямочки на лице в домашних условиях без операции Зарание спасибо за ответ

Милан Макаров

Да, перфоратором углуби.

Надежда Мусаева

На сегодняшний день существуют различные версии появления ямочек на щеках. Но все они сходятся на том, что основная причина — индивидуальные особенности строения большой скуловой мышцы (лат. m. zygomaticus major), которая при сокращении вытягивает угол рта вверх и немного наружу, формируя улыбку. Поэтому она называется еще «главной мышцей смеха».

Артем Бoчков

каким образом? это невозможно.. . хоть иголкой щеки коли- только останутся шрамы....