Та
Татьяна

как сделать в домашних условиях чтоб волосы не секлись помогите... спасибо всем зарание=)*\. ..спасибо всем зарание=)*\

Светлана Морозова

изночально реже мой а так маски из яиц

Алёна Маринина

Обрезать посечёные концы, перестать мыть волосы каждый день и не сушить их феном!!!

Марина Заборовская

обрезать посеченные концы .
приобрести хорошую уходовую линейку: шампунь, бальзам, маску
плюс спец уход: сыворотку и по необходимости ампулки

Ggggggg

Попробуйте домашние маски.
Обязательно обрезайте концы! Желательно с частотой 1 раз в месяц (или по мере появления секущихся кончиков) .
Рацион надо продумать.
Попробуйте обратиться на форум на сайте биокрасота. ру. Там вам могут полезные масочки и средства посоветовать.