Вячеслав Багаев

Как быстро похудеть мужчине?

Елена Васильева

Если тезисно и коротко:

- Раскрутить метаболизм (Аэробные тренировки, дробное питание и тд. )

- Больше тратить калорий, чем употреблять. ( аэробные тренировки)

Виктор Вашкулат

не кушать еды

Иван Ткаченко

кардио и диета

Алексей Немтинов

Похудеть элементарно, не жрать и всё. Вот похудеть и сохранить мышцы и силу.. . Вот тут придётся подумать. Серьёзно подумать. Не просто всё это.

Денис Краснослободцев

так же как и женщине! бег, диета, качалка программа на сушку

Елена Захарова

Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-nkd.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-nkd.ru использовать можно без опасения!