Alena Табачникова

УАЗ 3153. знающие, подскажите, возможно ли установить своими руками вторую печку под задний ряд сидений?

и если возможно, то как подключать ее в систему электропитания, через предохранитель на + вентилятора и далее на массу? так же интересует вопрос - куда подсоединять радиатор отопителя? к основной печке или как?

Ольга Пискайкина

Своими руками легко, главное, что бы НЕ КРИВЫМИ.
Судя по вопросу-лучше к Дяде Васе в гаражи-приколхозит!

Алексей Фоменко

Если делать, то радиаторы надо соединять последовательно, что бы вода проходила через 2 радиатора и возвращалась в блок. А вентиляторы можно и отдельным выключателем включать. С родной печки, выходной патрубок который идёт в блок отсоединить и шлангом соединить со вторым радиатором а от него выход к блоку, шланги будет длинные.

Ивона Шварц

к основной наверное тепла не будет ни там ни здесь с вентилятором то проше отдельный предохронитель, выключатель и провод,

Елена Лайм

Можно запаралелить, через тройники к основной печке патрубки, а можно и последовательно сделать, а электрика как на основной печке, то есть выключатель на плюс через предохранитель и всё, а минус на корпус (масса)

Ярослав Данилюк

Придется ставить дополнительно разгонную электропомпу. В продаже они есть.