Фёдор Корнейчук

шум заднего моста уаз патриот

Аня Волкова

много чё может там шуметь надо специалисту слушать и потом точно в ремонт

Volk Dolinovich

по твоим симптомам:
сломался мост
полетел подвесной подшипник и крестовины
сломалась кпп
сдохли оба кардана

Игорь Окулов

вывешивай машину и слушай где шумит. если сам не понимаешь то зови понимающего чела.

Алексей Лыженко

шумы разные бывают. для начала глянь уровень масла в редукторах. пошевели вверх-вниз сильно хвостовик если есть качение то разбирай и регулируй хвостовик. может шуметь подшипники полуосей.