Лена Вечкилёва

подскажите какой лучше поставить на мосты дифференциал на уаз патриот.

@мисс Красивая@

Мечта с повышенным трением. А в идеале с включением меж осевого

Мария Починкина

посмотрите ДАК.

Юлия Изюмникова

УАЗ есть Уаз. Если движек инжекторный - ставь от "военного" варианта с колесными передачами, целиком мосты - ОБА. , разгруженый вариант диференциала. в нем основное усилие предается с помошью бортовых передач. Слабое место такого дифера - крепежные болты солнечных шестерен бортовой передачи. межосевой дифер никогда в мостах не был по определению - это перрогатива раздатки. тот кто сказал про это просто невежда а автоделе.
В любом слечае придется менять оба редуктора, потому что разное передаточное чило приведет к поломне раздатки.
Был такой опыт переставить редуктора с ГАЗ2407 на Уаз 469. мосты были на уазике "гражданские" . пришлось перепрессовывать "чулки" уазику протачивать чулки под половинки редуктора, соединять труд ЗеКовский (неблагодарный) . Вторая проблема выставить одинаково на переднем мосту угол наклона шкворней - несоответствие приводит к уводу руля в сторону ошибки.
Так что не советую это делать а уж заменять так оба моста путем перекручивания стремянок на рессорах.

Светлана Целяпина

Лучше чем блокирующегося не будет.