Александр

Какова максимальная скорость движения УАЗ Патриот с включенным передним мостом и почему.

Прошу отвечающих не заниматься демагогией, в стиле "это что гоночная машина? " Прошу дать ясный ответ на простой вопрос, если кто знает. Спасибо.

Ли
Лидия

это тебе что гоночная машина ???90 км/час

Лю
Люлька

только для преодоления препятствия
потому что с блокировкой меж осевого дифференциала ездить нельзя, машина становится неуправляемой, а на сухом асфальте можно повредить детали трансмиссии.

Ольга Барахова

зачем тебе макс. скорость да ещё и включенным мостом? хочешь скорость покупай феррари. УАЗ для тайги и леса для охотников и рыбаков.