@L
@ Lusi @

Передний мост УАЗ Патриот. Вопрос внутри.

Посоветуйте, как удалить неисправпость. Не работает "передок".Сняли боковые переключатели, полуоси крутятся легко, а кардан не крутится. Автосервиса нет. В чем может быть причина?

Ек
Екатерина

Вынимайте шрусы осмотрите внутренние шлицы.. Если они в порядке требуется замена редуктора. А правильнее крутить за кардан и смотреть на шрусы а не так как вы делали

Кирилл Егоров

Внутри чего вопрос?

Екатерина Вдовина

Причина может быть в центральном редукторе моста. Надо снимать сам редуктор. Когда его снимете-сразу будет видно.

А перед этим надо слить масло из моста. Если в масле будут металлические обломки-всё,приехали.

Игорь Молоствов

Скажу, как джипер- джиперу КАРДАН, батенька, Кардан крутить надо. А со снятыми "хабами" т. е. подключателями ступиц, понять гребёт передок или нет - сложно! Ушатаь в хламину мост сложно, хотя есть специалисты экстремалы- знакомые.... вот: