Виктория Манухина

Какие вещи надо приобрести для покупки щенка?

Завтра собираюсь в зоомагазин приобретать вещи для щенка (джек рассел терьер) какие вещи нужны для него и сколько они стоят? (Что бы примерно знать сколкьо денег с собой брать)
Спасибо

Филипп Кортес

Хм.... Поводок, ошейник, адресник, миски, подстилка, когтерезка, игрушки, лакомство для дрессуры, шампунь, витамины, средства от паразитов. Вроде всё. Около 3-5 тыс. р.

Sereha Antipin

Всегда пожалста

Евгений Тренд

2 миски и подстилку. вообще лучше сначала щенка принести, возможно все это у вас уже дома есть