Маргарита Надеждина

У кого нить есть чудо росснанотехнологий ЙотаФон? Как он вообще себя проявляет?

Руслан Жаров

он настолько маленький что его никто не видел, ибо нано, а хуле

Тут товарищ Керби заявил, что русский Йотафон может завоевать мир. Приятно слышать такое, чёрт побери. Однако истина — дороже. http://www.odnako.org/blogs/oborona-yotafona-kto-i-zachem-sdelal-vsyo-chtobi-russkiy-smartfon-provalilsya/

Виталий Найпак

мало у кого их всего продали 12 тыщ штук и проект свернули

Умар Гафаров

Новые ВВ в боеприпасах к реактивным установкам, пластик новый, крепче стали сделали, металл с использованием кристаллов алмаза, фигнёй то пока нет времени заниматься ...