Евгения Богданова

А вот вы в переходном возрасте как-нить чудили? ! родителям хлопот доставляли?! ! :-)))

Я сшила платье из тюля кукле, а себе фату. . воротник изрезала на мех для мягкой игрушки. . приводила в дом собак, которых родители вынуждены были оставлять, ибо добрые... Потом, постарше, обстриглась почти наголо, каталась на мотоциклах и поздно приходила домой...

Константин И.

Еще как.. . Рассказывать стыдно...

Денис Кондрат

А сейчас в переходном, но считаю себя чудо-ребёнком по сравнению с остальными моими друзьями:)

Катерина Угняченко

нет... я книги обожал читать и спортом занимался

Ирина Мурлина

Я в это время занимался нужным, важным, полезным занятием и мне было не до глупостей самокопания и душевынимания из родителей.)

Иван Иванович

Меня это почему-то обошло стороной.

Анна Шикова

Ни в жисть)))

Ольга Барахова

Забыли рассказать главное: чем же все кончилось

Сергей Смирнов

Чудесные были времена ) Тогда ведь казалось, что времени впереди полно, и ни один шаг не влияет на последующую жизнь.. . Оказалось не совсем так.. . А теперь уже нельзя ничего изменить.

Екатерина Асеева

Я и сейчас чужу! Но странно, это доставляет хлопот больше мне!)))

Руслан "

Простите, а какой из них имеется в виду?
Их несколько, и у каждого свои.
Своим родителям хлопот доставить уж не могу, разве детям?...

Кр
Кристина

Конечно взрыв на компотно-вареньевой полке в сарае запомнился им, да и мне тоже надолго!

Костик Жест

Ухо проколол)

Сергей

В переходном возрасте я уже на пересылке хлопоты достовлял...

На
Наталья

нет никак не чудил, я по жизни спокойный сильно...

Танюшка

у меня вся жизнь переходный возраст-всё шалю...

Ирина Хазова

Мне просто стыдно! Хотя есть что вспомнить!

L@dy Uncert@inty

Посадили в кпз за половой контакт: D

Суманбар Жамбилова

Еще бы! Как это детство и без "чудили"?
Чего стоил моей маме мой альпинизм по крышам, она все время твердила, что это занятие для мальчишек!

Га
Галина

Как то раз в ванной костер развела. Сказала родителям, что хочу мясо на костре пожарить.

Ох, детство-детство.

Св
Светлана

Моим родителям повезло.

Танюсик Воронцова

Ну.. . именно сейчас чудим, но не сильно, если и по хуже))

Евгений

Девчонок под, прости Господи, хвост гонял.

Лестат Маланин

Было такое дело.. .
Как то аж целых три недели прогуливал школу...