Анастасия Тришечкина

Как стоит поступить?

Знакомый по работе похитил ключи от квартиры и проник сам или его кориша в дом, похитил относительно большую сумму денег (все что было) . Когда его прижал он раскаялся и малую часть вернул, в дальнейшем не желает сотрудничать. Стоит ли поведать об этом рабочему коллективу, дабы решить этот вопрос, в мою пользу.

Nikosgr Ang

... Почему сразу в полицию, не заявили? Друзей, не обманывают. И тем более - не обворовывают.
И денег они вам больше, не вернут. Пока до суда дело, не дойдет.

Парвиз

Скажи пусть стыдно станет

Дмитрий Князев

ага, я б сказала

Маруся Михайлова

Если смелости хватит стоит!

Ольга Мезенцева

и рабочему коллективу и в суд подать - и срочно!

Света Миронова

Полиция и заява.

Паша Гладких

Если вы с ним враждовали, то надо было подать в полицию, потом пойти на суд. а если вы с ним были друзьями в детстве с малых лет, то я хочу сказать что друзья должны быть реальными, а если они реальные то они должны быть и простительными. А если вы действительно реальными друзьями были, то его надо простить и попросить чтобы ещё половину отдал и чтобы рассказал, почему он их украл? зачем они ему? вдруг у него проблема какаято или он боится чегото или когото. Ведь друзья должны быть реальными, а если они реальные то они должны быть и простительными.