Александр Прудников

стоит ли так поступить?

встречаемся с девушкой, я в неё влюблен, но она относится ко мне как к другу, стоит ли под конец очередной встречи в романтической обстановке поцеловать её или она это неправильно расценит? как ещё можно ей дать понять это?

Айсулуу

Сашка, не задавай никому таких вопросов, ты должен сам решать, это твоя жизнь - а не чья то другая, не будь шлюхой.

Галина *****

да поцелуй ты ее уже.. . желательно сразу.. . в вареник....

Денис

скажи ей что ты её любиш и давай встречаться посмотри ка она отриагирует если нормально то встречайся при встрече целуй просто буську а потом всё само пойдет

Марьяна

щас её поцелуй и все!

Св
Светлана

прям целовать то сразу не стоит, а то еще ударит, куда больно))) Когда в следующий раз встретитесь сразу начни разговор о вас "о том, что она хорошая и что ты бы хотел ваши отношения перевести на другой уровень и т. д. " Главное не затягивай. а то у меня одна знакомая, зная о том, что ее лучший друг в нее влюблен, все соки из него выжила (подарки, звала, когда ей скучно и т. д. ) Главное сразу поговорить об ее отношении к тебе.

Галина

Главное не суетись.)

Александр Козлов

Нерешительность убивает отношения. Сколько можно ждать? Целуй уже!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

а папа тебе чего сказал? спроси у него почему ты такой тормоз