Николай Чернов

стоит ли прощать? и как поступить

парень с которым я встречаюсьпол года ударил мне посчечину первую на коленях стоял и сказал что такого больше не повторится, а сегодня в ругачке и драки ударил опять. Стоит прощать? как поступить?

Сергей Платонов

Тебе надо не просто уходить, а убегать от парня, распускающего свои руки. А то, пока с ним будешь, постоянно так и будет: Пощечина за пощечиной в моменты ссор, прощения, стоя на коленях. Никто не знает будет ли он распускать только руки, а что будет дальше? Потом и ноги подключит, потом в руки и взять что-нибудь сможет.. .

Лично я могу многое простить, только не рукоприкладство.

Ма
Мадина

Просто копирую свой ответ на аналогичный вопрос:
Это не парень, не мужчина, а просто второсортная быдлообразная особь
мужского пола. И лучше он не станет. Виртуального пинка ему под зад,
чтобы свои организм и жизнь уберечь от этого ублюдка. Кстати, а он на
нормального взрослого здорового мужика смог бы вот так же рыпнуться?
Очень сомневаюсь.

Константин Загаров

Я бы после первой ушла навсегда.
Ваше право выбирать, жить нормально, или ходить битой.

Алексей

ударил раз - ударит еще 100 раз.

Дмитрий Лаврентьев

Хе хе. У меня знакомый в кабаке жене нос сломал. (она его кента оскарбила без повода) Аж кровь по стенам. А она ему две бутылки сразу как встала об голову разбила. Идеальная пара.

Сергей Ващилин

Один раз ударил, будет бить и в след. раз

Валентина Саратцева

стоит . Только теперь наругай посерьезнее ))

Aizada Darieva

надо обидеться очень надолго.. пускай подумает над своим поведением.. а потом можно простить... как говорится если любишь простишь все, но в пределах разумного

Дмитрий Кондраков

Теперь постоянно колотить будет!! ! Или привыкай, или ...

Ирина Дегтярёва

Если без повода, то нет

Ми
Минилбаева

У Вас несколько жизней? Или броня? Какое там прощать, бежать, бежааааать, роняя тапки, если не хочется увечий и зубов выбитых!!!

Галина Кузина

вы сама свидетельница того, что молодой человек не может контролировать себя. сейчас он ладонью по щеке ударил, потом кулаком по лицу. что дальше? вам виднее, так или иначе.