Елена Линцова

Стоит ли что то прощать

Поругались с мч (др 04.12.93) по моей инициативе. В этот вечер он не отвечал на звонки и смс (не с моей симки, моя сломалась) . ПРиезжала к нему домой проверить что с ним в эту же ночь - не открыл двери. Сосед и мама видели что он выглядывал из окна. Он говорит что не был дома, )))) клянеться жизнью. . )))). Предпринимает попытки помириться. Что бы вы сделали в этой ситуации?

Наталия Гераскина

В такой ситуации лучше и правильней вас никто не решит. Жизнь проста а усложняем мы её сами. Если есть любовь -то будьте вместе.

Николай Кирчев

Нечего ругаться.. . нервы друг друга испытывать. . нравится, живите, нет.. . голову друг другу не морочьте..

Ан
Ангела

а зачем бегать с проверками? Иди гуляй с подругами, для чего встречаться с человеком, если ты ему не доверяешь?