Юлия Эркенова

Стоит ли мне за это прощать свою подругу?

Она меня бросила ночью одну на улице, а сама уехала с друзьями.

Мы были в нормальном состоянии. Не трезвые конечно, но и не в стельку. Если бы я была в стельку пьяная и она меня бросила бы, это было бы еще аморальнее, ИМХО.

Мы должны были ехать к ней в гости.

Лично я хочу с ней помириться, для того чтобы отомстить.

Но сам факт что одну ночью оставила на улице, а сама спокойно уехала, как вы считаете, это по-дружески?

Sa
Sajidam

"Что бог не делает Все к лучшему! " Хорошо так поступила, а как поступила бы в экстремальной ситуации? помогла бы? . Когда ответишь себе на эти вопросы тогда и прими решение.

Александр Кузнецов

за что ты ее так

Мария Кулагина

Сделайте выводы и не доверяйте ей больше

Наталия Васюкова

ну смотря в каком состоянии она Вас бросила...

Анюта !!!

значит это не подруга))))

Екатерина Асатрян

ну как так бросила... ты просила ее не оставлять тебя? или молча "отпустила"?

Eкатерина Cтепанова

В вопросе "прощать", не вижу чтобы у тебя просили прощения и что-то объясняли. Дружбы тоже не вижу. Она бросила, тебе бы только отомстить.

Сергей Павлов

друг бросил один раз бросит и в другой, просто знай, что этот человек, не ценит тебя по настоящему, даже когда находится в состоянии алкогольного опьянения. А так сама решай, нужна ли тебе такая подруга или нет. .
А вообще НЕХЕР бухать.. ты девушка тебе детей рожать

Дмитрий Сизанов

Разве это подруга???? Нет, конечно, в следующий раз она вам свинью похлеще преподнесёт.