Ни
Николай

что делать с подругами, стоит ли их прощать?

в классе я общаюсь с тремя подругами, с ними я общалась еще с младших классов, их я знаю как свои 5 пальцев. Мы всегда вместе, друг другу жалуемся, чем то поддержим ну и т. д. получилось так что мне пришлось поссорится с одной общей подругой, получилось ещё так что эта подруга пожаловалась в сети своим друзьям которые меня оскорбляли как могли. я стала писать об этом своей близкой подруге (она считай мне лучшая подруга. т. к я всегда с ней обсуждала проблемы, мы друг друга выслушивали, она что то комментировала и я чем смогу помогу ей.) и мне просто так не хватало её поддержки и совета, я ей написала что произошло. на что она просто ответила: ммм ясно и сразу же ушла. мне так стало обидно что близкий мне человек просто взял и напливал на меня. я перестала с ними общаться несколько дней. потом я подумала а вдруг в этой ссоре часть моей вины. я извинилась перед той подругой с которой поссорилась на что она просто молчала, а потом ответила: оу, блять заткнулась ты бы. хотя она тоже виновата была. стала извинятся перед своей близкой подругой на что она тоже промолчала. а потом ответила грубым голосом что ей сейчас не до меня и что у нее помимо меня еще кучу проблем.

Евгений Пяткин

Они Вам не подруги. Учитесь решать свои проблемы сами и советоваться с более близкими людьми.

Елена Мещанкина

Бред это все. Не надо прощать. Я все свои проблемы излагаю маме да и только, большинство сама решаю. Не унижайся и забудь этих людей вообще.

Анна Гришачкина

У меня была похожая ситуация) найди себе новых подруг, и общайся с ними) А то не подруги)