Маргарита Борисова

стоит прощать или нет?

молодой человек обманул меня.. не знаю прощать или нет. . когда то давно меня обманул, я узнала, он пообещал что больше не повторится. . вот это произошло вновь. . но он как бы сам признался. . я вытянула из него правду. . но факт остается фактом. обман есть. . теперь не знаю прощать его или нет. . скажите пожалуйста, уважаемые маги, что же мне делать. я его люблю, кажется, а он меня. говорю ему что расстаемся (хотя сама этого не хочу) на что он отвечает: " я не верю в это все будет хорошо я исправлюсь".. 26 мая будет год как мы вместе. . меня зовут София 6 января 1994 а его зовут Дмитрий 30 октября 1983... спасибо большое заранее тем кто откликнулся. . будьте здоровы и счастливы..

Зиночка Гаврилова

Прощать надо всегда. Но прощать и позволять себя обманывать - это разные вещи.

Сергей Маркин

Простить его надо, но имейте ввиду, что Дмитрий сам себе на уме и когда ему будет нужно или выгодно, то легко пойдет на обман.

Мила Большакова

видно не осознано он вас обманывает

Ми
Миша

Как все знакомо.... Ты ведь все равно простишь. Любишь. Зачем спрашивать? Если доведет - бросишь и без наших советов.