Юлия Кутейникова

А это правда, что вас нужно ценить и беречь?)

Тимур-Carleone

И Вас тоже надо ценить и беречь.... как и любого из нас. Все мы хрупкие на самом деле... как бы не старались выглядеть в чужих глазах сильными...

Игорь Пашковский

нет, можно просто любить..

Аkram Zaidov

Можете ещё еду приносить, я не против)

Nastya Nastya

Истинная правда)

Георгий Анисимов

Правда. И хвалить и любить.

Алексей Бородин

правда. . самая правдивая..

На
Настя

Даа, и ублажать тоже ! )

Оленька Береснева

Ценить, я думаю, надо всех. Не смотря какой он : псих или нормальный, добрый или злой, даже воров. Ведь у каждого есть свои плюсы и минусы. Ведь мы- это всё человечество и даже вся вселенная.

Наталия Пучинина

с этим справлюсь, просто в нужный момент быть рядом )

Екатерина

Конечно! Будьте достойной представительницей сильного пола! Будьте снисходительны к нам, слабым, хрупким существам! Нас надо холить, лелеять, кормить, поить, любить.. . 🙂